Monday, May 28, 2012

Блокнотик и МК

Что-то я запала на блокноты, в субботу ходила на день рождение к хорошей знакомой и сделала ей в дополнение к основному подарку вот такой блокнотик
Блок я сделала довольно быстро, а вот чтобы подровнять его, ушло много времени(все таки нужно покупать резак), в итоге я решила еще и слегка затонировать листочки кофе, вернее подтеками и кляксами от кофе и каждый листочек проштамповала

И еще хочу пригласить вас на свой МК по декорированию рамки в стиле шебби шик в студию Ля Стиль
Приглашаем вас на лайт мастер-класс по декорированию рамки в стиле шебби-шик. За 3 часа в нашей обновленной стильной скрап-студии, в теплой компании мы создадим шебби-коллаж из вашей фотографии и всевозможных украшений: пуговичек, вырубок, натирок, шебби ленточек и штампов. Также мы сделаем несколько видов цветов из ткани, которые станут украшением нашей рамки.
C собой нужно принести одну фотографию (желательно ч/б) размером 9 на 6 см. Если у вас возникнут проблемы с редактированием фотографии, присылайте ее на почту jlevitski@ mail.ru, мы отредактируем, распечатаем и на мастер -классе она будет ждать вашего творческого выдоха;).
Занятие пройдет в четверг 31 мая, начало в 12.00 ч. (для тех, кому удобно дневное время посещения МК) и в 18.00 ч. (для тех, кому удобно вечернее время посещения МК).

Стоимость участия 790 руб. (Все материалы и инструменты входят в стоимость мастер-класса)
Телефон для связи: +7 (495) 64-88-124 (с 12 до 20 часов). Запись только по электронной почте info@ la-stile.ru .
Пожалуйста, укажите в теме письма: "МК 31 мая", а в теле письма ваши фамилию, имя и контактный телефон. Если вам не ответили в течение суток – позвоните нам, пожалуйста. Нередки случаи, что письма попадают в спам или теряются в пути. Количество мест ограничено, заранее приносим извинения, если мест на всех не хватит. Также если группа не наберется, мы перенесем мастер-класс на другой день.
И как всегда-приятные сюрпризы – 31 мая в студии участникам мастер-класса будет предоставлена скидка на все имеющиеся в наличии скрап-товары нашего магазина в размере 5%от стоимости, а также каждый участник получит небольшой традиционный скрап-подарочек.



7 comments:

  1. Супер блокнот!!!! Как зефирка!

    ReplyDelete
  2. Ой, какой нежный)) Сказка просто....

    ReplyDelete
  3. Ох, люблю блокноты - и этот очень нравится!

    ReplyDelete
  4. Женёк, просто офигенный альбомчик!! Эх, и почему я не в Москве? Обязательно пришла бы на МК))

    ReplyDelete
  5. Чудесный блокнот! Такой нежненький... Очень нравится!

    ReplyDelete

Thanks for stopping by-)))))