Tuesday, June 24, 2014

Пару новых работ и анонс МК


Привет-привет.  Я не пропала, просто мы уезжали с Дашулей отдыхать на 10 дней в Турцию и только недавно вернулись и такая вселенская лень нападает скажу я вам после отдыха)))) Но я почти взяла себя в руки и сделала небольшой пухляш кулинарный!
Запала я в последнее время на лен, так мне нравится и в работах он и на ощупь))) А еще я теперь маньяк всяких подвесок)) На ЯМ нашла вот такие милые с  надписью  cookies  и купила 6 штучек последних(да-да хомяк я еще тот)

И еще до отпуска делала папку для свидетельства о рождении - стильненькая такая мальчишеская(правда заказчика хоть и купила ее, но сказала, что она больше для взрослого ребенка, а не малыша)))))
Вы еще здесь? Тогда буквально  пару минут вашего внимания)))
28 июня приглашаю вас на свой МК в чудесную студию Арт Лофт "Небеса", а делать будем книгу-коробочку с подушечкой для колец. Все таки сейчас пора свадеб и думаю для многих из вас этот МК будет актуален)))

На занятии для каждого участника будет собран индивидуальный набор всех материалов(ткань, бумага, кружево, бусины), необходимых для создания книги. В процессе работы вы познакомитесь с основными приемами и техниками скрапбукинга, научитесь красиво делать уголки из ткани и декорировать обложку. Так же на мастер-классе мы сошьем подушечку для колец, которую можно будет положить в книгу.
Продолжительность мастер-класса 3 часа.
Стоимость 1700 руб. Дата: 28 июня с 11:30 до 14:30. 

Запись по номеру:  89055871405 (Анна)

Фото с отдыха обязательно покажу на следующей неделе, как обработаю, ну или часть можно посмотреть у меня в ИГ, там я evgenialevi)))
Спасибо, что зашли и до новых встреч!


8 comments:

  1. еще в иг влюбилась в эту кулинарочку.ОООчень красивая,прям очень!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо Ась, иногда бывает попадаю в настроение)))

      Delete
  2. приветик, Жень! Какая красота!

    ReplyDelete
    Replies
    1. привет Юлечек! Как вы там? Я тебе писала, что получила твоюю красоту, мы рамочку даже на видное место поставили)))))))

      Delete
  3. Очень красивые работы! :)

    ReplyDelete
  4. Женя, какие все работы у тебя красивые!!! а Дашулька поди уже выросла, настоящая леди)))

    ReplyDelete

Thanks for stopping by-)))))