Tuesday, March 18, 2014

Книга пожеланий, про Дашин др и поболтать


Привет привет. Что-то давненько меня тут не было, а  все потому, что сначала я уезжала вместе с Женей в Венгрию и Вену - отлично развеялись  от московских суровых будней))) Кстати первую часто фото из Будапешта можно посмотреть у меня в ЖЖ , про Вену никак не осилю - нафотографировала от души и теперь не знаю как всю эту могучую кучку обработать)))
Ну теперь про скраповое- многие по ИГ знают, что у Дашули в феврале был день рождение в морской тематике, к которому я очень готовилась. Мы снимали лофт (кстати может кому пригодится, вот контакты), к нам приходил пират с мыльным шоу, у нас был вкуснейший торт от Bake and-Bake и у нас была мини фотосессия. Все прошло очень весело и увлекательно, если бы не эмоции после праздника. К сожалению, нам уже второй год не везет с фотографами: в прошлом году я просила знакомого и у него не получились фото, в этот раз мы взяли молодого фотографа - девушку, очень талантливую и порфолио я ее видела и нашли мы ее по знакомству и приятная она во всех отношениях.... Но она совершила одну большую ошибку- она не взяла вспышку для фотоаппарата и думала, что в лофте будет доп свет, но это не фотостудия и света там не оказалось(а отмечали мы с 5-8 вечера). Вообщем все фото получились не такими как я ожидала, многие в ИГ мне написали, что я и сама могла пофотографировать и не хуже получилось бы, мне конечно, приятна такая оценка, но я все таки в таких ответственных мероприятиях полагаюсь на профессионалов(сама я никакой не фотограф и нигде не училась, а просто фотографирую для души). На свой мы снимали видео, так как думали, что "красивые" фото будут у фотографа)))
Покажу вам нашу подготовку и книгу пожеланий, в которой гости вписывали свои пожелания))
Так как гости у нас все живут в разных районах, то каждый получил электронное приглашение (вот уж точно 21 век)))
По завершению праздника каждый гость получил небольшой подарок

Вот так выглядел а-ля candy bar (фото уже того самого фотографа)

Тортик с героями любимого мультфильма
Книга пожеланий

Вот как-то так))))) Спасибо, что зашли и хорошего дня !

14 comments:

  1. Замечательный день рождение! Не огорчайся, что не получились фото, все равно есть память! Дашулю с прошедшим! И всего , что нужно детворе для счастья!!!

    ReplyDelete
  2. Здорово! С Днём рождения Дашу! Зато вот как весело у вас было!

    ReplyDelete
  3. Женечек вернулась в блог)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. да Танюш, засиделась дома, надо уже просыпаться )))

      Delete
  4. великолепный день рождения! так порой необычно наблюдать за пристрастиями к той или иной теме у детишек наших!))

    ReplyDelete
    Replies
    1. ага, в прошлом году Лунтик был, а в этом вот пираты)))

      Delete
  5. Еще раз с удовольствием посмотрела и прочла! Ты умница!

    ReplyDelete
  6. Дашуля красавица! Вы мои любимочки!!!

    ReplyDelete
  7. When you are winning a war almost everything that happens can be claimed to be right and wise.For time and the world do not stand still. Change is the law of life. And those who look only to the past or the present are certain to miss the future.Cccam Server

    ReplyDelete
  8. Дашуля - восхитительна! Ты такая умничка. А насчет фотографа, честно скажу, что впервые вижу фотографа, который на съемку не берет вспышку и не важно утро, день или вечер.

    ReplyDelete
  9. Женя, ты такая молодец! Декор просто супер, даже подарочки продуманы в тему ))

    ReplyDelete
  10. Женечка, главное что фоточки все таки есть! Обидно конечно, я бы расстроилась тоже.. Но через много лет эта история забудется, а фото останутся, а с ними воспоминания)))

    ReplyDelete
  11. Очень здорово! Хочется неотрывно любоваться)

    ReplyDelete

Thanks for stopping by-)))))