Saturday, November 13, 2010

Wedding mini -album

Мой первый свадебный мини -альбом. Размер 13 на 13см, использовала набор бумаги Blooming Elegance от Fiskars, альбом рассчитан на 10 фотографий, изначально хотела сделать его раскладушкой, которая потом приклеивается к коробочке, но немножко поспешила, поэтому сделала коробку отдельно.Как всегда не обошлось без косяков, но все недочеты были исправлены, поэтому надеюсь девушке, которой скоро отправиться этот альбомчик, понравиться моя работа и она обязательно туда вклеит свои свадебные фотографии(кому пока не скажу, чтобы было для нее сюрпризом)
P.S. Девочки подскажите пожалуйста как аккуратно в альбомах раскладушках приклеивать бумагу, так как у меня возникло много проблем со стыками(пришлось в одном месте задекупажировать стыки, чтобы скрыть бумагу), пробовала и сразу на 2 приклеить, но при сгибании в некоторых местах бумага порвалась, по отдельности тже не совсем красиво получилось...




4 comments:

  1. Женечка, такой альбом чудесный! Очень красивая цветовая гамма! Детальки такие милые и хорошенькие! От рюшечек -розочек я вообще в полном восторге! Все замечательно получилось!))

    ReplyDelete
  2. Женя!!!! Чудо какое!!!! Потрясающе красивый и уютный альбомчик получился! Столько милых деталек :-) Осталось только фотки вклеить!

    ReplyDelete
  3. Юленька и Юлечек спасибо ВАМ громаднейшее, очень переживаю, понравится ли альбом девушке, которой его отправлю-)))

    ReplyDelete
  4. Stunning, beautiful work made with love.
    Kathleen x

    ReplyDelete

Thanks for stopping by-)))))